Welcome guest, is this your first visit? Create Account now to join.
  • Login:

Wadah Pecinta Supranatural Aliran Hikmah Terpercaya - Indonesia

If this is your first visit, be sure to check out the FAQ by clicking the link above. You may have to register before you can post: click the register link above to proceed.

Results 1 to 4 of 4
    Junior Member

Exclamation Mohon Bantuan Secepatnya Dari Para Sepuh Ahli Ilmu Hikmah... Serius.. Lagi Kesusahan

Assalaamu'alaikum..

Saya mohon bantuannya dari para sepuh ahli ilmu hikmah, terkait permasalahan yang saya hadapi....
    Saya seorang wiraswasta di bidang komputer, udah 2 tahun menjalani usaha ini. Tapi sejak awal usaha saya berdiri sudah sering "ditembak" oleh orang lain. itu juga saya tau nya dari paranormal di daerah tempat saya, dan juga dari kejadian-kejadian yang saya alami, mulai dari usaha saya tiba-tiba sepi, anak saya pernah sakit sampe 2 bulan gara-gara ketempelan makhluk gaib. Walaupun saya pernah konsultasi ke paranormal, tapi sampai sekarang usaha saya masih tetap jatuh bangun, tapi demi keluarga, otak saya selalu saya press untuk terus berfikir gimana caranya agar usaha ini tetap berjalan. Bahkan menurut keterangan paranormal tsb, terlalu banyak penghalang jalan rezeki saya, dari tempat, istri, anak, atau apalah...
    Tapi saya selalu tawakal kepada Allah SWT, karena saya yakin semua ini pasti ada hikmahnya...
    Tapi pada akhirnya, saya sekarang merasa lelah dan capek, terutama fisik saya yang cepat sekali drop...
    Apalagi demi usaha saya terus berjalan saya harus berhutang sana sini, dan sekarang saya pun terlilit hutang yang lumayan besar. Belum lagi dalam waktu dekat ini sewa tempat untuk usaha juga sudah habis, sementara saya masih dalam keadaan terjepit hutang...
    Kiranya ada sesepuh yang budiman, yang ikhlas membantu saya, gimana caranya agar usaha saya bisa terus jalan dan sukses / berhasil, hutang-hutang bisa secepatnya di lunasi, dan rezeki saya selalu lancar, dan saya beserta keluarga terlindungi dari serangan ghoib.
    Sungguh, saya sudah kehabisan energi untuk berfikir , apalagi sebentar lagi istri saya pun akan melahirkan anak kedua kami...
    Sekali lagi, mohon kiranya ada sesepuh ahli ilmu hikmah yang bisa membantu saya bisa PM ke saya...

Terima Kasih...

Ganteng kaleM
    Wa'alaikum salam wr wb....

ada baiknya jika anda perkenalkan diri dulu dan kasih data2 (nama, alamat, dll) agar lebih mudah bagi saudara2 disini dalam melakukan pengecekan secara supranatural

skalian thread saya pindah ke supranatural saja ya, semoga saudara2 yg lain bisa membantu

wassalam
    HASBUNALLAH WANI'MAL WAKIL

Junior Member
    Quote Originally Posted by borkz View Post
    Wa'alaikum salam wr wb....

ada baiknya jika anda perkenalkan diri dulu dan kasih data2 (nama, alamat, dll) agar lebih mudah bagi saudara2 disini dalam melakukan pengecekan secara supranatural

skalian thread saya pindah ke supranatural saja ya, semoga saudara2 yg lain bisa membantu

wassalam
    Terima kasih gan atas bantuan dan panduannya..
    kebetulan saya masih baru alias newbie... jadi mohon di bimbing ya..
    untuk data saya, mngkin lewat PM aja gan, gak enak di ekspos di forum.

Senior Member
    Quote Originally Posted by ah177ed View Post
    Terima kasih gan atas bantuan dan panduannya..
    kebetulan saya masih baru alias newbie... jadi mohon di bimbing ya..
    untuk data saya, mngkin lewat PM aja gan, gak enak di ekspos di forum.
    Assalamualaikum wr.wb, Kang coba aja di share di sini
    http://supranatural.us/showthread.ph...a-supra/page11

Itu threadnya sepuh kijalu semoga beliau dan sesepuh lainnya bisa membantu di sana.

Tags for this Thread